Последние новости

Друзья!

С выходом релиза 2.0.4.2 ПК XseoN работает c 12-ю форумными движками, 1-м движком блогов, JOOMLA (статьи) и интегрированной системой обучения текстовым капчам:

PHPBB2-3, IPB2-3, SMF1-2, vBulletin3-4, YABB1-2, Bitrix6-7, MyBB и модификации, DLE, ExpressionEngin, Discuz, uCOZ, JOOMLA

которые составляют 60-70% от общего количества всех форумов, не считая блогов и CMS в сети Интернет!!!


Вы получите ВСЕ необходимые инструменты для продвижения Вашего интернет-ресурса - полностью автоматический сабмиттер  с автораспознаванием визуальной защиты БЕЗ ПОМОЩИ СТОРОННИХ СЕРВИСОВ, парсер ссылок поисковых систем, парсер-чекер прокси, программу для обучения новым формам регистрации, софт для работы с социальной сетью, сервис с постоянно ротируемыми прокси и мн. др.

Видео работы ПК XseoN от парсинга до размещения профилей

Создание нового проекта.

Печать

нажми, чтобы увеличитьОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

В данной вкладке можно ввести краткое описание проекта. 

 

 

 

нажми, чтобы увеличитьВВОД ИМЕНИ И ПАРОЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В ИНТЕРНЕТ РЕСУРСАХ

В данной вкладке необходимо ввести имя (длина огрнничена 15-20 символами) и пароль - ученую запись. Учетные записи можно создать для постинга в форумах и в LiveJournal.
Рекомендации - вводите имя и пароль латинскими буквами в верхнем и нижнем регистре с цифрами и другими знаками,
например, Xs_456_Yu_O_n.
  

   нажми, чтобы увеличитьВВОД E-MAIL И URL ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

В данной вкладке необходимо ввести адрес электронной почты, куда будут приходить письма с ссылками для активации аккаунта или e-mail, и сайт, который Вы будете продвигать.
Перед тем как начать работу необходимо получить аккаунт в почтовом сервере. Существует множество почтовых сервисов. Для получения аккаунта выбирайте только те сервисы, которые поддерживают POP3, т.к. работать с почтовым сервером мы будем имено через POP3. Старайтесь найти неизвестные почтовые службы, т.к. на многих интрнет-ресурсах запрещена регистрация, если домен e-mail принадлежит, например, почтовому сервису mail.ru.
После получения аккаунта, через web интерфейс войдите в настройки почтового ящика и создайте фильтр запрещающий удаление подозрительных писем в спам, или отключите встроенную защиту от спама, если это не сделать, то многие письма с сылкой активации автоматически будут отправляться в спам. Так же сделайте отметки удалять прочитанные письма  с сервера. 
 
нажми, чтобы увеличитьВВОД НАСТРОЕК ПОЧТОВОГО АККАУНТА
 
 В данном окне необходимо заполнить поле имя сервера (подразумевается pop сервер входящей почты), как правило имеет следующий вид pop@ДОМЕН_ПОЧТОВОГО_СЕРВЕРА или pop3@ДОМЕН_ПОЧТОВОГО_СЕРВЕРА. Так же введите в поле номер порта - номер порта pop сервера входящей почты, как правило - это 110. Если для соединения с почтовым сервером используется защищенное соединение ssl, то необходимо поставить "галку" около "требуется шифрованное подключение" и выбрать версию ssl, в подавляющем большинстве случаев - это v.3, и номер порта будет отличаться от 110. Номера портов указаны в справке почтового сервиса.
После ввода всех данных почтового аккаунта можете проверить правильность заполнения нажав на "тест". После нажатия обязательно дождитесь результата прохождения теста в поле справа, на это может потребоваться до 3 мин.
Для продолжения нажмите "ОК" или "Отмена".
   

 нажми, чтобы увеличитьВВОД ТЕМ ДЛЯ ПОСТИНГА

В данной вкладке можно в каждой строке ввести слова или словосочетания, при нахождении которых(го) в теме форума, будет производится постинг именно в том форуме, в котором они(о) найдены(о).  Это необходимо для того, чтобы Ваш пост соответствовал теме форума и модератор не выкинул его из форума, как не соответствующий. Если Вы вводите одинарные слова, о вводите их без окончаний.
Если слева установлена "галка" в "статус вкл..выкл.", то все установки находящиеся в данной вкладке XseoN будет учитывать при постинге, если "галка" не стоит, то XseoN будет размещать пост в первом попавшемся открытым для постинга форуме.  
Ниже в выборе языка находится выпадающий список с выбором языка. Необходимо выбрать язык и заполнить на данном языке темы для постинга. XseoN автоматически определяет языки форума и если это русский или английский или немецкий или французский язык, то при условии, что стоит "галка" в "Статус вкл./выкл.", поиск тем форумов будет производится на родном языке интернет-ресурса. Т. е., если форум французский, то темы для сравнения с темами форумов будут браться французские. Если язык на котором вы хотите постить не является русским, английским, французским или немецким, то быбирете из выпадающего списка "другой" и введите темы на данном языке.
В установках режима постинга необходимо выбрать одну из двух позиций:
  • Постинг только в совпавших форумах ресурса. XseoN ищет совпавшие темы форумов и размещает пост только в форуме с первой совпавшей темой. Если совпавших тем форумов не обнаружено, то пост нигде не размещается.
  • Постинг при отсутствии совпадения. Если совпавших тем форумов не обнаружено, то XseoN размещает пост форуме, выбранным случайно из проверенных.
Между двумя этими позициями имеется поле "искать в"..., где необходимо указать количество проверяемых форумов.  
Рекомендации - в количестве проверяемых форумов ставте число 10, т.к. XseoN при каждой проверке нового форума загружает с интернет-ресурса новую страницу и возможен вариант, когда произойдет сбой в получении контента и работа с данным ресурсом завершится аварийно, соответственно пост нигде не будет размещен.

нажми, чтобы увеличитьВЫБОР СПИСКА ССЫЛОК НА ИНТРНЕТ-РЕСУРСЫ И СПИСКА HTTP ИЛИ SOCKS PROXY

В данной вкладке вы должны выбрать список с сылками на интернет-ресурсы для сканирования и список HTTP, HTTPS или SOCKS proxy для дальнейшего использования. В списке proxy должны быть только или HTTP, HTTPS или SOCKS proxy и он должен быть проверен непосредственно перед работой, т.к. многие proxy работают не стабильно в течение суток. 

  

нажми, чтобы увеличитьПОДГОТОВКА ТЕКСТА ЗАГОЛОВКА И ПОСТА

В группе "выбор языка" данной вкладки необходимо выбрать язык так же как и во вкладке "темы", и заполнить поля "заголовок cообщения" и "текст сообщения" на языке соответствующем выбранному из выпадающего списка группы "выбор языка".
Размещение поста будет производится по тем же правилам, какие описаны в "ВВОД ТЕМ ДЛЯ ПОСТИНГА".
Для неповторения содержимого поста ПК Xseon для каждого языка поддерживает по 10 вариантов заголовков, постов и подписей, кроме этого существует поддержка макроса обеспечивающего рандомирование частей контента одного и того же поста.
Существует редактор и просмотрщик созданных постов.
Если Вы хотите, чтобы постинг производился в интернет-ресурсах на одном языке, то необходимо поставить "галку" в "один язык для всех" и выбрать из выпадающего списка, который находится левее язык размещения поста.

  

нажми, чтобы увеличитьВВОД ДАННЫХ ПРОФИЛЯ

В данной вкладке необходимо разместить данные для размещения или обновления профиля в интернет-ресурсах.
Так же выбираете язык из выпадающего списка и вводите данные профиля на выбранном языке.
 
 

После ввода всех данных необходимо нажать на кнопку "Сохранить" для сохранения проекта или "Отменить" для отмены. После нажатия на "Сохранить" введите имя нового проекта и нажмите "ОК". Все новый проект создан!
Созданный проект можно посмотреть или откорректировать из главного меню "Проект" -> "Открыть" или с помощью кнопки "Просмотр проекта", расположенной правее поля с названием проекта, так же при просмотре проекта во вкладке "logs" есть возможность  просмотреть журналы лог файлов раздельно по каждому режиму работы XseoN.